Personal

          Name                       Dienstgrad                        Funktion

  1. Adam Johannes         Feuerwehrmann                 Gerätewart, Betreuer JFW
  2. Albert David              Hauptfeuerwehrmann           Atemschutzträger, 2.Vorstand Förderverein
  3. Becker Dina             Oberlöschmeisterin              Kassenwartin Förderverein
  4. Becker Hendrik         Feuerwehrmann
  5. Becker Mareike        Oberfeuerwehrfrau                stlv. Jugendwartin
  6. Becker Marina          Löschmeisterin                    Kassenprüferin Förderverein
  7. Becker Roland          Brandmeister                      Gruppenführer, Hausverwaltung
  8. Becker Thorsten       Brandmeister                       Gruppenführer, 1. Vorstand Förderverein
  9. Becker Ute              Hauptfeuerwehrfrau               Atemschutzgeräteträgerin
  10. Benz Dennis            Feuerwehrmann                    Gerätewart
  11. von Blohn Mike         Hauptfeuerwehrmann            Atemschutzgeräteträger
  12. Calabrese Timo        Brandmeister                       Gruppenführer, Atemschutzträger
  13. Cullmann Michael     Oberbrandmeister                Wehrfüher, Zugfüher, Atemschutzträger
  14. Fell Michael             Hauptfeuerwehrmann            Beauftrager Atemschutz, Atemschutzgeräteträger
  15. Fell Sebastian          Hauptfeuerwehrmann
  16. Guth Lara                Feuerwehrfrauanwärterin
  17. Guth Marko             Hauptlöschmeister
  18. Guth Jonas              Feuerwehrmannanwärter
  19. Goetzke Lilith          Feuerwehrfrauanwärterin
  20. Häßel Niklas            Feuerwehrmann                   Atemschutzträger
  21. Kartarius Gerd         Brandmeister                       Gruppenführer
  22. Mohr Philipp            Oberfeuerwehrmann              Gerätewart, Schriftfüher Vörderverein
  23. Müller Thorsten        Hauptbrandmeister               stlv. Wehrleiter, Verbandsführer, Kreisausbilder, AGT
  24. Schrumpf Michael    Oberfeuerwehrmann              Atemschutzträger
  25. Simon Frank            Hauptlöschmeister               Atemschutzträger
  26. Sonntag Björn          Brandmeister                      stlv. Wehrfüher, Gruppenführer, Atemschutzträger
  27. Trumm Christoph      Brandmeister                      Gruppenführer, Kreisausbilder
  28. Ullrich Danny           Feuwerwehrmannanwärter
  29. Waldeit Florian         Hauptfeuerwehrmann            Atemschutzträger
  30. Witting Lara             Feuerwehrfrauanwärterin
  31. Witting Leon            Feuerwehrmann                   Atemschutzträger, Betreuer JFW
  32. Witting Markus        Oberfeuerwehrmann              Atemschutzträger, Beisitzer Förderverein
  33. Zimmer Anne           Löschmeisterin                    Jugendwartin, stlv VG Jugendsprecher
  34. Zimmer Gerhard       Hauptlöschmeister
  35. Zimmer Marco         Hauptfeuerwehrmann          Atemschutzträger, Webmaster
  36. Zimmer Tamara       Oberfeuerwehrfrau
  37. Zimmer Torben        Hauptfeuerwehrmann             Atemschutzträger